+7 (473) 222-77-77 интернет-приёмная
Меню
18.01.2019

В жилом комплексе «Высота» открылось уникальное квест-пространство «Высота сознания»

Финансовая компания «Аксиома» выступила инициатором создания современного проекта на платформе краудфандинга и запустила в жилом комплексе по адресу ул. Краснознаменная, 57/1 – квест-пространство «Высота сознания».

Это совершенно новый и уникальный квест в формате научно-исследовательского центра, который изучает сознание человека в разных искусственно созданных условиях. Вы сможете поучаствовать в нем в качестве испытуемых и понять, что у ваших возможностей нет предела.

В ЖК «Высота» открылось квест- пространство «Высота сознания» перейти в фотогалерею

Отдельно хотим выразить благодарность всем спонсорам, которые приняли участие в нашем проекте на платформе краудфандинга и внесли свой вклад в создание квест-пространства «Высота сознания».

Среди них люди, которые перечислили для проекта различные суммы и пожелали остаться анонимными и без какого-либо вознаграждения, спонсор из далекого города Хабаровска, ему мы отправили головоломку – куб с сейфом внутри, открыть который можно пройдя лабиринт. Немало и тех, кто пожелал увидеть себя в квест-комнате в виде фотографии на стенде среди выдающихся ученых исследовательского центра. Для них будет организована специальная фотосессия.

Многие спонсоры купили головоломки от нашего квеста, уже тренируют свои познавательные способности и присылают нам фотоотчеты.

Квест-пространство «Высота сознания» открыло свои двери и приглашает смелых «испытуемых»! Будьте готовы к тому, что реальность перевернется!

Телефон 8(800)550-62-73

vk.com/vysota_quest

instagram.com/vysotasoznaniia

aksioma-kvest.ru/contacts

В ЖК «Высота» открылось квест- пространство «Высота сознания»В ЖК «Высота» открылось квест- пространство «Высота сознания»В ЖК «Высота» открылось квест- пространство «Высота сознания»
перейти в фотогалерею
вернуться к новостям