Общественный Клуб «АКСИОМА» — это не благотворительный фонд или бюро добрых услуг. Это объединение талантливых, целеустремлённых людей, которые хотят изменить Воронеж в лучшую сторону.

Двери Общественного Клуба «АКСИОМА» открыты для всех, кто хочет и может предложить интересную идею в любой отрасли и сфере по улучшению ситуации в городе и регионе в целом. Образование, возраст, социальное положение значения не имеют. Мы даём возможность высказаться всем и претворить задуманное в жизнь.

Все идеи и проекты принимаются к рассмотрению экспертным советом, в который входят представители бизнеса, культуры, науки, различных ветвей власти. Наиболее интересные и значимые проекты будут воплощаться в жизнь.

Общественный Клуб «АКСИОМА» готов к открытому сотрудничеству с другими общественными организациями, предпринимательскими структурами, административными органами и со всеми жителями Воронежской области.

Общественный Клуб «АКСИОМА» не просто открывает новые возможности для любимого города, для своих друзей и партнёров — он расширяет пространство общественной инициативы.

Общественный Клуб «АКСИОМА» приглашает к сотрудничеству журналистов. Кто как не представители «четвёртой власти» смогут в полном масштабе донести до людей необходимую информацию, а также найти и собрать сторонников того или иного проекта!

Общественный Клуб «Аксиома» — это место встречи для всех, кто хочет изменить Воронеж в лучшую сторону. Главный принцип: наши двери открыты для всех и каждого независимо от возраста, образования, социального положения.
  1. Это возможность построить будущее города таким, каким мы сами хотим его видеть.
  2. Это открытая трибуна для обмена мнениями, открытый полигон для добрых идей и полезных начинаний
  3. Это забота о будущем Воронежа
Как стать участником Клуба?
Чтобы стать участником клуба, необходимо позвонить по указанному телефону или прийти по адресу:
г. Воронеж, ул. Пушкинская, 4
И в любой доступной форме предложить Клубу свой проект, идею, план, инициативу или мечту, которая изменит жизнь Воронежа в лучшую сторону.

К рассмотрению принимаются как масштабные, так и скромные предложения.