Жилые комплексы
Клубный дом Куцыгина,11
Строится
Клубный дом Куцыгина,11
Клубный дом Куцыгина, 11 - идеальное место для тех, кто хочет быть в центре безграничных возможностей и выбирает высокий уровень жизни. Это синоним приватного и премиального пространства для жизни, где для владельцев предусмотрено не только достойное оснащение, но и окружение.

г. Воронеж, ул. Куцыгина,11
2025
Жилой комплекс "Урицкий"
Строится
Жилой комплекс "Урицкий"
Это тихая гавань в динамично развивающейся столице Черноземья. Вы сможете быть частью большого города, сохраняя собственную индивидуальность.
В жилом  комплексе  будет сформирована  уникальная среда, настоящее комьюнити, в котором будет  место для собственных интересов и увлечений и в то же время — для гармоничного общения с другими людьми.
г. Воронеж, ул. Урицкого, 135
2025
Жилой комплекс «ВЫСОТА»
СТРОИТСЯ
Жилой комплекс «ВЫСОТА»

Это комплекс 25-этажных жилых домов, образующий индивидуальный архитектурный ансамбль.

Возведение ЖК «ВЫСОТА» предусматривает более 1400 одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 40 до 85 кв.м.

В настоящее время сданы четыре позиции, возводится пятая.

На территории жилого комплекса создана вся необходимая инфраструктура: подземный паркинг, спортивные и детские площадки, зоны отдыха и магазины.

Также на территории ЖК «ВЫСОТА» расположен муниципальный детский сад.
г. Воронеж, ул. Краснознаменная, 57
Жилой дом по ул. 9 января
СДАН
Жилой дом по ул. 9 января

Просторные квартиры с удобной и современной планировкой, широкие лоджии и балконы дарят осознание настоящего комфорта.

Панорамный вид из окон позволяет оценить масштабность и красоту центральных кварталов нашего города.

В зоне пошаговой доступности – ключевые административные и крупные торговые центры, школы, детские сады, поликлиники и медицинские центры, центральный рынок, скверы, кинотеатры, развлекательные площадки города. Имеется подземный паркинг.

г. Воронеж, ул. 9 января, 32
Площадь проекта