+7 (473) 222-77-77 интернет-приёмная
Меню
20.07.2022
Очередной этап традиционного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии строительного комплекса Воронежской области - 2022» состоялся 14 июля 2022 года в центре коллективной работы «Точка кипения ВГТУ». Специалисты отрасли соревновались в номинациях «Лучший специалист по охране труда в строительстве», «Лучший специалист по организации строительства» и «Лучший специалист по ценообразованию в строительстве».

Финансовую компанию «АКСИОМА» на конкурсе представляли заместитель генерального директора по производственно-техническим вопросам Марина Фалина и ведущий инженер по надзору за строительством Виктор Хрячков.

Конкурс ежегодно проводится региональным объединением работодателей строительного комплекса «Союз строителей Воронежской области» совместно с саморегулируемыми организациями региона, начиная с 2011 года. Изначально он проходил только по рабочим профессиям.
Целями проведения конкурса являются: развитие традиций профессионального мастерства; популяризация и повышение престижа строительных профессий; улучшение подготовки полноценного резерва работников организаций строительной отрасли; профессиональная ориентация молодежи; возрождение лучших традиций строительной отрасли; проверка на соответствие квалификационным требованиям; внедрение профессиональных стандартов.

Конкурс состоял из теоретических и практических заданий, по результатам выполнения которых конкурсные комиссии определяли победителей.
В соревнованиях в номинации «Лучший специалист по организации строительства» приняли участие 8 человек, в числе которых был Виктор Хрячков. Он занял почетное второе место.

В номинации «Лучший специалист по ценообразованию в строительстве» выступили 5 человек. Победительницей стала заместитель генерального директора по производственно-техническим вопросам АО СЗ ФК «АКСИОМА» Марина Фалина.
Лауреаты были награждены кубками и ценными призами, также все участники получили диплом об участии и сувенирную продукцию от организаторов и партнеров конкурса.

1111111.jpeg     11111.JPG
вернуться к новостям