+7 (473) 222-77-77 интернет-приёмная
Меню
10.05.2023
В канун 78-летия Великой Победы президент нашей компании Сергей Журавлев почтил память погибших в Великой Отечественной войне. Он возложил цветы к Вечному огню на площади Победы.

IMG_2214.JPG  IMG_2225.JPG

В торжественной церемонии 8 мая также приняли участие генеральный директор нашей компании Иван Кандыбин и его первый заместитель Юрий Яковлев.

IMG_2238.JPG   IMG_2258.JPG

«Этот великий праздник объединяет все поколения наших граждан. Мы всегда будем помнить, гордиться и свято чтить память о бессмертном подвиге наших Героев. Наша душевная признательность и низкий поклон всем, кто ковал эту Победу на фронте и в тылу!»- сказал Сергей Журавлев.


В общей колонне к Могиле Неизвестного солдата с красными гвоздиками в руках прошли представители исполнительной и законодательной власти, ветераны, кадровые военные, духовенство, представители общественности и жители нашего города. В завершении церемонии прошла панихида. Затем военный оркестр исполнил Гимн Российской Федерации. Рота Почетного караула покидала Площадь Победы под «Балладу о солдате».

IMG_2175.JPG  IMG_2278.JPG

А 9 мая Иван Кандыбин возложил цветы к мемориальному комплексу «Памятник Славы», построенному на месте братской могилы бойцов 60-й Советской армии, погибших в боях за ВОВ.

IMG_2298.JPG  IMG_2295.JPG
 Почтили память солдат Победы Почтили память солдат Победы Почтили память солдат Победы
перейти в фотогалерею
вернуться к новостям