+7 (473) 222-77-77 интернет-приёмная
Меню
08.05.2022
В преддверии Дня Победы- 7 мая - по поручению Президента Финансовой компании «АКСИОМА» Сергея Журавлева первый заместитель генерального директора компании «АКСИОМА» Юрий Яковлев и заместитель генерального директора компании «АКСИОМА» Александр Овсянников поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником.

Они вручили подарки от имени Сергея Журавлева и приняли участие в праздничных мероприятиях по приглашению Воронежского регионального отделения Российского общественного благотворительного Фонда ветеранов войны, труда и вооруженных сил.

Обращаясь к ветеранам, Юрий Яковлев поблагодарил их за возможность жить и работать в свободной стране под мирным небом.
«Низкий поклон Вам, ветераны и труженики тыла, за бессмертный подвиг. Сложно оценить важность того, что вы сделали для всех живущих. Мы всегда будем равняться на вас. Пусть память о подвиге нашего народа вечно живет в добрых делах, дает силы и мужество достойно продолжать традиции отцов и дедов, приумножать богатство родной земли, обеспечивать ее развитие и процветание», - сказал он.

        WhatsApp Image 2022-05-07 at 15.28.14.jpeg

 В свою очередь Александр Овсянников добавил: «В историю нашей страны вписаны страшные страницы войны, но на них запечатлены примеры стойкости, мужества, героизма и самоотверженности наших людей на фронте и в тылу. 9 Мая — святой для каждого из нас день, это дань памяти и глубоко уважения защитникам нашей Родины. И сегодня наша общая задача – сохранение этой памяти о Великой Отечественной войне и людях, завоевавших Победу на полях сражения, воспитание у подрастающего поколения патриотизма и гордости за свою страну, оказание всесторонней поддержки поколению опаленному войной».

        WhatsApp Image 2022-05-07 at 14.31.25.jpeg

Как отметил председатель Воронежского регионального отделения Фонда Михаил Предко, Сергей Журавлев лично и компания «АКСИОМА» уже более десяти лет оказывают поддержку реготделению Фонда, проявляя большую заботу и внимание к интересам и нуждам ветеранов, инвалидов войны, узникам и другим категориям граждан.

Кстати, воронежским благотворительным Фондом на 2022- 2023 годы разработана специальная программа, посвященная 80-летию освобождения города Воронежа и Воронежской области от немецко-фашистских захватчиков «Достойную старость и заботу героическому поколению воронежских ветеранов».
вернуться к новостям